Самая красивая в Кузбассе!

30 октября 2017

Всероссийский конкурс «Краса студенчества России-2017» пройдет с 1 по 6 ноября во Владивостоке в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна». Девушки со всей страны будут соревноваться за титул самой талантливой и грациозной.

Представлять Кузбасс будет Полина Угрюмова, студентка-второкурсница института информационных технологий машиностроения и автотранспорта. Полина – лауреат всероссийских вокальных конкурсов, в прошлом году стала Мисс Политех.

– Творчество – неотъемлемая часть меня. Выходя на сцену, будь это танец или песня, для меня главное поделиться переживаниями, эмоциями, энергией со зрителем. Считаю, в жизни нет ни минуты для грусти и печали, – говорит о себе Полина.

Всего подано около 70 заявок на участие. Всем участницам необходимо было успешно пройти заочный этап, который включал в себя конкурс портфолио «Мои достижения – мой залог успеха», а также тестирование на знание истории России. Для участия в очном этапе конкурса приглашены 44 представительницы из 26 регионов страны.

Основные отборочные этапы пройдут 1 и 2 ноября. В программу состязаний включены конкурс творческих номеров, эссе, самопрезентация участниц, индивидуальное собеседование, деловая игра, а также защита социально значимого проекта. По результатам отборочных туров будут определены 12 финалисток, которые примут участие в красочном заключительном шоу на базе кампуса Дальневосточного федерального университета.

Успейте проголосовать сегодня за Полину, покажите, у кого из участниц самая активная группа поддержки! https://vk.com/news_kuzstu?w=wall-34199455_5719.