Победил «Димон и его команда»

23 ноября 2017
22 ноября в институте экономики и управления КузГТУ состоялась игра «Вперед, первый курс!». Проводит ее пятый год подряд кафедра управленческого учета и анализа КузГТУ совместно с научным клубом «Бухгалтер-аналитик». В этом году в мероприятии участвовали три команды специальности «Экономическая безопасность», а также профилей «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и «Государственное и муниципальное управление». Ребята отмечали на карте города корпуса КузГТУ, вставляли пропущенные слова в гимне вуза, отвечали на вопросы викторины. В последнем конкурсе им предстояло проявить творческие способности – нарисовать любимого преподавателя. По итогам игры победила команда «Димон и его команда» профиля «Государственное и муниципальное управление» в составе Екатерины Ригель, Анны Пермикиной, Анны Брежневой и Дмитрия Дудина. В личном зачете победа досталась студентке профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Дарье Кукшеневой. – Игра нужна в первую очередь для того, чтобы первокурсники узнали больше о своем учебном заведении, познакомились с преподавателями и другими студентами-первокурсниками. Такие мероприятия в виде соревнований сплачивают людей, а на первом курсе это очень важно, – считает Маник Казарян, старший преподавателя кафедры управленческого учета и анализа, куратор клуба «Бухгалтер-аналитик».