Конкурс детских рисунков в ИЭУ

27 декабря 2017

В КузГТУ есть много светлых и добрых новогодних традиций. О некоторых из них можно узнать здесь. В институте экономики и управления тем временем прошел ежегодный конкурс детских рисунков. Каждый год организаторы придумывают для участников новые темы: прошлом году – «Герои сказок», в этом – «Зимняя сказка».

В конкурсе участвовали 18 ребятишек, самому младшему из которых два года, а старшему – 15 лет. Дети рисовали снеговиков, заснеженные дома, елочку и, конечно же, Деда Мороза, а также символ этого года – собаку.

Оформлением выставки занимался профорг кафедры производственного менеджмента Ирина Сытина и документовед этой же кафедры Инна Суслова.

Посмотреть на детские рисунки можно будет до 15 января на первом этаже второго корпуса.