Поддержим наших добровольцев

12 января 2018

Студенты-активисты КузГТУ принимают участие во Всероссийском конкурсе волонтерских инициатив «Хочу делать добро», организованном Федеральным агентством по делам молодежи и Российским центром гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи.

Студенческие отряды КузГТУ представляют проект «Спортивные. Яркие. Твои!». Его главная идея – организовать комплекс спортивно-развлекательных мероприятий среди кемеровской молодежи. Активисты студенческого совета выступили с проектом «Память бессмертна», призванный увековечить память людей, внесших значительный вклад в развитие нашего города. Корпус спасателей «Скала» отправил на конкурс проект «Школа выживания», в котором ставит себе цель научить молодых людей основам выживания в естественной природной среде.

До 15 января, пока длится народное голосование, можно поддержать прекрасные добрые начинания наших ребят.