«ПРО-Action»: новый сезон

6 марта 2018
Старшекурсники специальности «Экономическая безопасность» и профиля «Финансы и кредит» института экономики и управления КузГТУ начали обучение в школе «ПРО-Action» базовой кафедры вуза в Кемеровском отделении ПАО Сбербанк. В первый день занятий студенты получили знания о роли Сбербанка в социально-экономическом развитии страны, об его участии в решении ключевых государственных задач, о современных направлениях развития компании, ее стратегии и многом другом. Лекторы – заместитель управляющего Кемеровским отделением Сбербанка Екатерина Саяпина и начальник сектора подбора и карьерного развития Татьяна Кадинская. Впереди у студентов – серия лекций о деятельности Сбербанка. По окончанию учебы молодые люди защитят итоговый проект и получат сертификат об успешном прохождении спецкурса. Занятия продлятся до мая. – Наши студенты ежегодно проходят обучение на образовательной площадке Сбербанка, – рассказывает заведующая кафедрой финансов и кредита Эльмира Лубкова. – Полученные знания пригождаются им в их дальнейшей работе, какую бы сферу профессиональной деятельности они ни выбрали.