Памяти коллеги и наставника

12 марта 2018
11 марта на 72 году ушел из жизни доцент кафедры теплоэнергетики, канд. техн. наук Виктор Николаевич Сливной. Его знали как высококвалифицированного специалиста, целеустремленного ученого, ответственного и исполнительного сотрудника, внимательного и отзывчивого товарища. Виктор Николаевич пользовался заслуженным авторитетом у коллег, являлся мудрым наставником молодых ученых и студентов. Из года в год он активно участвовал в жизни кафедры и вуза, успешно преподавал и вел научную деятельность. Также Виктор Николаевич не раз отстаивал честь КузГТУ в спортивных состязаниях. Прощание с Виктором Николаевичем состоится 14 марта (среда) с 12 до 13 часов в церкви по адресу: ул. Юрия Двужильного, 30. Автобус отходит от главного корпуса КузГТУ в 11.30.