23 марта 2018
Пятикурсники заочной формы обучения направления «Экономика» профиля «Финансы и кредит» КузГТУ встретились с сотрудником Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области. Главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров ФССП Наталья Эльт рассказала студентам о структуре, функциях и задачах управления, ее месте в системе органов государственной службы, пригласила молодых людей на преддипломную практику и по окончанию обучения на работу. Подробно Наталья Александровна остановилась на перспективах карьерного роста. Сотрудничество КузГТУ с ФССП стало доброй традицией. С регулярной периодичностью проводятся встречи студентов специальности «Экономическая безопасность» и профиля «Финансы и кредит» с представителями ФССП, заключен договор о прохождении практики обучающихся. Также студенты принимают активное участие в конкурсах научных работ ФССП и в секциях, посвященных работе управления в рамках Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «Россия молодая».