Кандидаты названы

9 апреля 2018
9 апреля в КузГТУ прошло внеочередное заседание ученого совета, на котором утвержден список кандидатов на должность ректора вуза.

С докладом выступила председатель комиссии по выборам ректора директор института химических и нефтегазовых технологий Татьяна Черкасова. В установленный ученым советом срок в комиссию были поданы заявления и соответствующие пакеты документов от пятерых претендентов: проректора по учебной работе КузГТУ Александра Баканова, профессора отделения электроэнергетики и электротехники Томского политехнического университета Валерия Завьялова, и.о. ректора КузГТУ Андрея Кречетова, профессора кафедры электропривода и автоматизации института энергетики КузГТУ Ирины Семыкиной и директора института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта КузГТУ Дмитрия Стенина.

Ученый совет единогласно принял решение утвердить список кандидатов и направить в аттестационную комиссию Минобрнауки РФ необходимый пакет документов.