Приглашаем на тренинг по технике публичного выступления

17 апреля 2018
Умение говорить красиво, правильно и убедительно необходимо каждому человеку, живущему в современном мире коммуникаций, будь то ученый, презентующий свой научный проект, студент, выступающий с докладом на конференции, или преподаватель, читающий лекцию. Как работать с текстом,   с голосом, с собственным телом. Как расположить  аудиторию к себе, управлять вниманием слушателей. Эти и многие другие аспекты затрагиваем на тренинге.

Служба психолого-педагогического сопровождения при отделении психологии и педагогики кафедры истории, философии и социальных наук КузГТУ приглашает всех желающих на бесплатный тренинг по технике публичного выступления.

Занятия проводятся  по расписанию  (расписание согласовывается при записи).
Запись в группу предварительно по тел. 39-69-15 или лично в ауд. 5409а (вторник, среда, четверг после 3 пары – 14.50 - 15.10)