Проверь финансовую грамотность!

18 апреля 2018

Студентов КузГТУ приглашают принять участие во Всекузбасском финансовом диктанте, который пройдет 21 апреля.

Для участия необходимо до 20 апреля подать заявку на сайте Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г. В. Плеханова.

Диктант будет проходить 21 апреля с 10-00 до 18-00 часов местного времени в форме теста в online режиме на сайте (одна попытка продолжительностью 1 час). Допуск к тестированию предоставляется по номеру, присвоенному при регистрации.

Ссылка на стартовую страницу будет опубликована на сайтах администрации Кемеровской области и Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г. В. Плеханова. Участники online версии смогут получить результаты после окончания диктанта. Максимальное количество баллов, которое можно получить – 100. Те, кому удастся набрать 100 баллов, получат сертификат и памятные сувениры.

Участие бесплатное.