Репетиция защиты ВКР

28 апреля 2018

В институте экономики и управления состоялась деловая игра «Бакалавр-2018». Участники – студенты четвертого курса направления подготовки «Экономика» профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и «Управленческий и финансовый учет». Проводили мероприятие доцент кафедры управленческого учета и анализа Татьяна Тюленева и старший преподаватель этой же кафедры Маник Казарян.

Участников поделили на две группы и раздали недоработанные выпускные работы. Студентам предстояло привести их в должный вид: правильно оформить титульные листы, список литературы, собрать сопутствующие документы и выступить с докладом, уложившись в отведенное время. На игровой формат указывал лишь соревновательный момент, сам же процесс был приближен к реальным условиям.

На этой неделе студенты узнали о всех требованиях подготовки и оформления ВКР на «Дне дипломника», это и помогло им успешно справиться с заданиями.

По мнению Маник Татуловны, такие репетиции помогают будущим выпускникам морально настроиться на написание итогового исследования и избежать ошибок.