Делегация КузГТУ присутствовала на торжественной церемонии инаугурации избранного Президента России Владимира Путина

7 мая 2018
Делегация Кузбасского государственного технического университета присутствовала на торжественной церемонии инаугурации избранного Президента России Владимира Путина. По завершению церемонии Владимир Путин неформально пообщался со студентами Политеха на Соборной площади, где ребята сделали совместное с Президентом памятное фото. - Сегодня весь день был очень волнительным, - рассказала Тереза Геворгян, - сегодня произошло историческое событие. Я рассказала Владимиру Владимировичу, что приехала из Кемерова, являюсь руководителем студенческого корпуса спасателей КузГТУ «Скала», и что Президент всегда может рассчитывать на нас, мы - надёжная опора. От имени всего университета я поблагодарила Президента за поддержку молодёжных общественных и волонтёрских организаций, и поздравила его с вступлением в должность. Владимир Владимирович сказал, что мы - лучшие!

Список делегации КузГТУ: Староверов Владимир, председатель Совета обучающихся КузГТУ;
Геворгян Тереза, руководитель корпуса спасателей «Скала»;
Караулова Алина, студентка 2 курса, волонтерский центр «Пламя»;
Иноземцева Екатерина, студентка 2 курса, волонтерский центр «Пламя»;
Дрючкова Алина, студентка 2 курса, волонтерский центр «Пламя»;
Скворцов Владимир, магистр 1 курса.