Поздравление от коллег

16 мая 2018
На имя руководителя КузГТУ Андрея Кречетова пришло поздравление со вступлением в должность ректора от профессора КемГУ Бориса Невзорова. «На Вас возложена огромная ответственность и надежда в построении высшего технического образования нового времени, достойного продолжения Ваших великих предшественников, с которыми мне довелось не только быть лично знакомым, но и работать по развитию высшего образования в Кузбассе: П. И. Кокорина, В. Г. Кожевина, М. С. Сафохина, В. В. Курехина, В. И. Нестерова. Все они разные люди, но у них было общее: уважение к людям труда, поддержка всего, что служит на пользу людям и высшей школе, преданность Кузбассу. Время, в котором им пришлось руководить вузом, было всегда не простым, но они смогли сделать из рядового КГИ мощнейший КузГТУ им. Т.Ф. Горбачёва. Нести дальше эстафету Вам. Я желаю с честью пройти ректорскую трассу... Успехов Вам, смелости в решениях, приобретения авторитета в среде профессионалов высшей школы и студентов и, конечно, здоровья», – говорится в письме.