К работе – готовы

30 мая 2018
Студенты пятого курса специальности «Экономическая безопасность» получили благодарственные письма по итогам преддипломной практики в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области (ФССП). Подводя итоги, руководитель управления Дмитрий Ткаченко отметил, что студенты КузГТУ во время практики достойно себя проявили, грамотно применив на практике полученные в университете компетенции. Дмитрий Геннадьевич отдельно отметил высокие способности Олеси Галузо, студентки гр. БЭс-134. Она выявила несколько несоответствий в работе одного из отделов управления. Руководство взяло их на заметку и готово изменить ситуацию. – Предыдущие годы я проходила практики в следственном управлении МВД по Кемеровской области. В этом году решила подробнее познакомиться с деятельностью судебных приставов, – комментирует Олеся. – Мне все понравилось, было очень интересно. Вполне возможно, после получения диплома я приду работать именно сюда. 19 студентам из 30 были вручены благодарности за оказание содействия в вопросах служебной деятельности при прохождении практики. Вслед за выпускниками на учебную и производственную практики в ФССП 2 июня отправятся студенты со второго по четвертый курс.