Несите добро и справедливость

6 июля 2018
Вчера днем в актовом зале первого корпуса технического вуза был аншлаг – документы об окончании университета получали студенты института экономики и управления. Счастливыми обладателями дипломов стали 450 выпускников. – Вы подошли к самому ответственному этапу на пути к своей будущей профессии, – такими словами открыла церемонию директор ИЭУ Наталья Голофастова. – Финансы и кредит – самая динамичная сфера на сегодня. В этих областях все стремительно меняется. Будьте готовы к тому, что учиться вы будете всю жизнь – такова специфика вашей профессии. Красные дипломы на сцене Политеха получили 104 выпускника. Также в этом году из института выпустились 15 активистов. В их числе – «звезды» фестиваля студенческой весны Тигран Ходжоян и Ольга Доронина, спортсменка и член спасательного отряда «Скала» Ольга Лачугина, сильнейший пловец Политеха Всеволод Дмитренко, экс-председатель студсовета ИЭУ Анастасия Потапова и др. Молодые люди услышали много напутственных слов от заведующих кафедрами института. К примеру, Наталья Заруба (кафедра государственное и муниципальное управление) пожелала выпускникам стремиться не только к карьерному росту, но и нести в мир добро, справедливость и истину.