Пропуск в светлое будущее

10 июля 2018

Вчера завершились торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам. Последними заветный документ о высшем образовании получили студенты строительного института.

– Вам предстоит сделать выбор дальнейшего пути. Я уверен, что вы справитесь – выпускники нашего института всегда показывают высокий уровень профессионализма, – дал напутствие присутствующим директор института Андрей Покатилов. – Развивайтесь, не бойтесь трудностей, ставьте перед собой амбициозные цели  и прикладывайте усилия для их достижения!

Поздравили ребят и заведующие кафедрами: Наталья Гилязидинова, Илья Кузнецов и Сергей Шабаев. Помимо дипломов они вручили бывшим студентам памятные сувениры, почетные грамоты и пропуска в светлое будущее.

Выпускниками строительного института стали в этом году 150 бакалавров, 9 специалистов и 2 первых магистра кафедры автомобильных дорог и городского кадастра. Из них 21 счастливчик унес домой красные «корочки».

Институт взрастил много достойных выпускников, в том числе 16 «звездочек» - активистов. Среди них Полина Тужилкина – постоянный участник всех не только творческих, но и научных мероприятий вуза. Номера с ее участием гарантировали успех концертной программе, а исследовательские работы заслуживали высоких наград на конференциях различного уровня. Студент группы СПб-141 Ромиз Полвонов запомнится всем болельщикам мини-футбола. Он делал все возможное для победы команды строительного института во внутри- и межвузовских матчах и неоднократно становился лучшим игроком турниров и первенств КузГТУ.

Пожелаем всем выпускникам удачи на их профессиональном пути!