Профессиональные перспективы

13 августа 2018

Студенты КузГТУ могут войти в молодежный кадровый резерв Мысковского городского округа. Администрация данного округа обратилась к и. о. ректора КузГТУ Андрею Кречетову с уведомлением о том, что в целях совершенствования деятельности по подготовке кадров для органов местного самоуправления началось формирование молодежного кадрового резерва.

Молодежный кадровый резерв служит источником для подбора кадров на младшие и старшие должности муниципальной службы в администрации Мысковского городского округа, а также для трудоустройства в его подведомственные учреждения и предприятия.

Войти в него на конкурсной основе имеют возможность студенты, обучающиеся очно или заочно по специальностям и направлениям подготовки: «Экономика и управление», «Архитектура и строительство», «Энергетика, энергетическое машиностроение и электротехника», «Геодезия и землеустройство», «Информатика и вычислительная техника», «Безопасность жизнедеятельности, природообустройство и защита окружающей среды» и другим.