Шаньдунский университет приглашает студентов КузГТУ на обучение

16 августа 2018

Шаньдунский университет науки и техники (КНР) при поддержке китайского правительства готов принять студентов Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева на обучение по программам бакалавриата «Мехатроника» (Mechatronic Engineering, применение ЭВМ на автоматизированных производственных линиях), «Химическое производство и технология» (Chemical Engineering and Technology), «Телекоммуникационный инжиниринг» (Telecommunications Engineering).

Также ведется набор на начальный, промежуточный и продвинутый уровни курса «Китайский язык и культура».

Студентам выплачивается стипендия китайского правительства, которая включает оплату обучения, проживания в двухместном номере общежития и ежемесячное пособие в 1500 юаней. Занятия проводятся на английском языке, совместно со студентами из других стран.

Длительность обучения – от одного семестра до одного года. Срок подачи заявления на зимний семестр до 25 сентября, на весенний – до 25 декабря.

Подробности можно узнать в отделе развития и международного сотрудничества (ауд. 1238, тел. 39-69-25, вн. 1227).