10 лет: много или мало?

14 сентября 2018
Вчера СНО «ДелФин» кафедры финансов и кредита провело профориентационное мероприятие для одниннадцатиклассников гимназии № 1 города Кемерово. Заведующая кафедрой Эльмира Лубкова рассказала школьникам об обучении в КузГТУ в целом и в институте экономики и управления в частности. Встреча прошла под девизом «10 лет ДелФину»: много или мало»? Немного о сообществе. В направления работы «ДелФин» (деловые финансы) входит профориентация старшеклассников, повышение профессиональных компетенции будущих финансистов с помощью деловых игр и выступлений в научных конференциях. В этом году сообщество празднует свой юбилей. Расписание у участников сообщества насыщенное. Уже на следующей неделе они проведут выездную встречу со школьниками.