Для лучших

18 сентября 2018

С 16 сентября в университете началась «Студенческая научная сессия». Мероприятие проходит ежегодно и направлено на выявление достижений студентов в сфере науки, образования и высоких технологий.

Конкурсные заявки принимаются по следующим номинациям:

1. «Лучшее студенческое научное общество (кружок)»

2. «Лучший руководитель научно-исследовательской работы студентов» (естественные, технические и гуманитарные науки)»

3. «Лучший научный проект учащегося средней школы под руководством сотрудника университета» (естественные, технические и гуманитарные науки)»

4.«Лучший студент-изобретатель»

5. «Лучший студент-участник олимпиад» (естественные, технические и гуманитарные науки, командный зачет)»

6. «Лучший студенческий инновационный продукт (проект, идея)»

7. «Лучший студент года КузГТУ (технические, естественные, гуманитарные науки)»

8. «О конкурсе «Лучший магистрант года КузГТУ»

Конкурсный отбор пройдет в два этапа: до 20 ноября лучших выберет комиссия института или филиала. Конкурсная комиссия университета подведет итоги до 4 декабря. Заявки на участие в первом этапе принимаются в дирекциях.