Коучинговый подход в действии

18 сентября 2018

20-21 сентября в КузГТУ состоится организованная сообществом профессиональных коучей Кузбасса конференция «Дни коучинга Сибири».

В течение двух дней пройдут мастер-классы по направлениям: «Коучинг для бизнеса», «Профориентация и карьера» и «Лайф коучинг».

На первой площадке руководители, лидеры команд, менеджеры по обучению и развитию персонала смогут узнать, как построить качественное взаимодействие в команде, на предприятии, в организации.

Вторая площадка будет актуальна для HR-менеджеров, специалистов, сфокусированных на карьерном развитии, студентов, старшеклассников и их родителей. Третья интересна участникам, стремящимся к личностному росту и самосовершенствованию.

Мероприятие проходит уже в третий раз. В этом году в программе – более 20 мастер-классов от 9 спикеров из Кемерова, Новокузнецка и Новосибирска. Помимо командных занятий для участников запланирована также серия индивидуальных сессий.

Ознакомиться с программой мероприятия и спикерами, а также подать заявку на участие можно на официальном сайте коучи42.рф.