Студент года – 2018

20 сентября 2018
В Кузбассе проходит региональный заочный этап Российской национальной премии «Студент года – 2018» в Кемеровской области. Организаторы – Кемеровская региональная общественная организация «Союз молодежи Кузбасса» при поддержке департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области и департамента образования и науки Кемеровской области. К участию приглашаются студенты очной формы обучения образовательных организаций высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) в возрасте от 16 до 25 лет и студенты очной формы обучения профессиональных образовательных организаций Кемеровской области в возрасте от 16 до 23 лет. Каждый участник имеет право участвовать только в одной номинации премии: «Интеллект года», «Журналист года», «Иностранный студент года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Доброволец года», «Общественник года» и гран-при «Студент года» (номинации для студентов образовательных организаций высшего образования). Конкурсные материалы для участия в региональном заочном этапе премии отправляются по электронной почте smkkonkurs@yandex.ru с пометкой «На региональный заочный этап премии» до 16.00 часов 5 октября 2018 года. Копию документов необходимо направить на почту studgoda@mail.ru для оформления рекомендательного письма от вуза на ваше имя. По вопросам подачи и оформления документов обращаться в аудиторию 1261а, тел. 8-3842-39-63-53 или в группу совета обучающихся КузГТУ "ОСА".