Гордость Сибири

24 сентября 2018
Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет при поддержке Росмолодежи проводит конкурс для старшекурсников вузов СФО технической направленности «Гордость Сибири».

Конкурс направлен на поддержку студентов в поисках наставника для дальнейшего движения по карьерной лестнице.

Заочный этап конкурса проходит по четырем номинациям: «Будущее российской науки», «Лучший организатор», «Творческая личность» и «Спортивная доблесть». Участникам необходимо заполнить рейтиги (2,3, 4,5), которые включают личные достижения, и заявление на обработку персональных данных. Срок – до 10 ноября.

Очный этап пройдет в Омске с 11 по 13 декабря. Он заключается в самопрезентации. Все участники очного этапа конкурса также смогут напрямую пообщаться с работодателями и пройти бесплатную психодиагностику. Проживание и питание обеспечивает принимающая сторона.

Все конкурсные материалы принимаются по электронному адресу sibirsfo@mail.ru.