Возможности, которые рядом

28 сентября 2018
Участники студенческого научного общества (СНО) «Бухгалтер-аналитик» кафедры управленческого учета и анализа познакомили первокурсников с клубом. Старшекурсники рассказали о том, чем он занимается: о его научной и профориентационной работе, а также о проведенных и будущих мероприятиях и о важности науки в целом. Клуб «Бухгалтер-аналитик» помогает студентам развить свои способности в учебе и исследованиях. Его участники регулярно становятся победителями и призерами конференций, конкурсов и олимпиад разных уровней. Кроме этого, «Бухгалтер-аналитик» несколько раз занимал призовые места в конкурсе «Лучшее СНО» в рамках студенческой научной сессии технического университета. Скоро и первокурсники приобщатся к жизни клуба, поучаствовав в ежегодной деловой игре «Вперед, первый курс». Благодаря этому они ближе познакомятся с университетом и кафедрой управленческого учета и анализа и смогут реализовать свои качества как будущих профессионалов. Возможность влиться в ряды членов клуба у первокурсников появится уже со следующего года обучения.