Первое посвящение первых студентов

12 октября 2018

Сегодня в актовом зале КузГТУ состоялось самое долгожданное для первых студентов института профессионального образования событие – «Посвящение в студенты». Поддержать ребят в этот волнительный момент собрались сотрудники и преподаватели ИПО, родители, а также кураторы-старшекурсники.

– Самый сложный в адаптации первый месяц учебы прошел, – поздравил первокурсников директор института Иван Попов – Вы уже освоились, познакомились с преподавателями, нашли друзей. И я уверен, убедились, что сделали правильный выбор, поступив в лучший в мире Политех. Желаю вам удачи!

Напутственные слова и добрые пожелания произнесли собравшимся студентам кураторы-старшекурсники. Также по традиции прозвучала торжественная клятва первокурсника. А талантливые новобранцы – будущие звезды всех творческих мероприятий вуза – показали свой первый концерт.

Напомним, в этом году ряды первокурсников технического вуза пополнились первыми студентами института профессионального образования, которые обучаются по программам СПО. Мы поздравляем их и желаем достойно нести звание студента Кузбасского государственного технического университета.