Управление закупками

19 октября 2018
Сегодня в институте экономики и управления начались курсы повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками». Организаторы – институт экономики и управления и институт корпоративного обучения. Слушатели курсов – специалисты органов власти и бюджетных учреждений в сфере закупок. Программа проводится совместно с Межрегиональной ассоциацией экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение». Продолжительность – 120 часов. Форма обучения: очно-заочная. В рамках самостоятельной работы слушателям предоставляется доступ в электронную образовательную среду. По итогам участники курсов сдадут зачет в форме тестирования. После прохождения программы ее выпускники получают необходимые профессиональные компетенции для дальнейшей работы в контрактной системе сферы закупок, а также удостоверение о повышении квалификации установленного образца.