Инновационная интернет-олимпиада

23 октября 2018

В КузГТУ началась регистрация студентов 1-5 курсов на IX Всероссийскую (с международным участием) студенческую междисциплинарную Интернет-олимпиаду инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах».

Интернет-олимпиада пройдет по трем видам сложных систем: математика, информатика, физика (технические системы); математика, информатика, эконометрика (социально-экономические системы); математика, информатика, физика (архитектура и строительство).

Первый (отборочный, вузовский) тур пройдет до 10 ноября на базе КузГТУ. Второй (финальный, всероссийский) – 7-8 декабря в Поволжском государственном технологическом университете (г. Йошкар-Ола).

Заявки на участие принимаются по электронной почте shoa.ctimko@kuzstu.ru. По всем вопросам обращаться к организаторам: Любови Федоровне Возня (vlf.cnit@kuzstu.ru, ауд. 1146а, тел. 39-63-83, вн. 10-35) и Ольге Александровне Шут (shoa.ctimko@kuzstu.ru, ауд. 1145, тел. 39-63-83, вн. 11-02).