ОАО «АльфаСтрахование», предлагаем Вам и членам Ваших семей добровольное медицинское страхование на 2018-2019 годы.

31 октября 2018

Уважаемые сотрудники Университета!

Полис ДМС «АльфаСтрахование» дает ВАМ:

ü  Прием Врача в поликлинике по Вашему выбору (не в той поликлинике, где Вы прикреплены по ОМС): ООО «Мед-Экспресс», Ноградская 6,   Областной Госпиталь Ветеранов Войн, ул. 50 лет Октября, 10, ГБ № 1 им. Горбуновой М.Н., ул. Весенняя 9А , ККДЦ – Диагностический центр, г. Кемерово, пр. Октябрьский, 53/2,  Кемеровский кардиологический диспансер Сосновый бульвар,6, ООО «Новелла» ул. Соборная 6, ООО «Медснаб», ул. 50 лет Октября 25, ООО «ВитаКор+» пр. Шахтеров 68А, ООО «Ваш доктор» Островского 27. ООО «ОВУМ», Ноградская 20, ООО МЦ «Мир здоровья», ул. Ю. Двужильного 22, ООО ООО «Медицинская практика», ООО «Современные медицинские технологии»,  ООО «КДЛ»

ü Круглосуточная консультативно-диспетчерская помощь. Индивидуальная телефонная линия 8-961-714-22-20 с приложениями Viber и WhatsApp. Возможность записи на прием к врачу сотрудниками страховой компании.

ü По желанию застрахованного – консультации по подбору лучших специалистов или клиник, исходя из проблемы клиента.

ü Отсутствие ограничений по количеству дорогостоящих обследований и  количеству заболеваний, требующих физиотерапевтических процедур.

ü Отсутствие лимита на одно заболевание.

ü Страхование детей от 3-х лет со скидкой 40 %

ü Лечение Ваших ДЕТЕЙ в лучших клиниках г. Кемерово без очередей и записей. «Ювента», Ноградская 10, «Новелла» ул. Соборная 6, «Ваш доктор» Островского 27.

Показатель

«Сибирское здоровье»

«Губернская»

«ДЕТИ»

Страховая премия

1250 руб./месяц

745 руб./месяц

750  руб./месяц

Дополнительные скидки по Семейному варианту страхования-10%

По всем интересующим вопросам, за дополнительной информацией, за разъяснениями по программам, тарифам, условиям страхования обращайтесь по номеру 8-904-998-28-04, Василий. Позвонив, Вы можете получить подробную информацию по страхованию и написать заявление на страхование.

С уважением,

Мороз Василий Феодосьевич