Подсказки из будущего

13 ноября 2018
Сегодня четверокурсники профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» приняли участие в деловой игре «Accounting – наука будущего». Организаторы и главные персонажи игры – старшие преподаватели кафедры управленческого учета и анализа – Маник Казарян и Татьяна Тюленева. Игра началась с того, что две «студентки» (их изображали Маник Татуловна и Татьяна Александровна) решили обратиться за помощью в решении задачи по бухгалтерскому учету к коллегам из прошлого и будущего. Но вместо того чтобы дождаться ответа, они пошли обедать. Решить за них задачу предстояло участникам игры. Помимо полученных из других времен подсказок, студенты могли один раз воспользоваться еще и советом жюри. Победила команда, которая справилась с заданием, допустив наименьшее число ошибок. По словам Маник Татуловны, задание было достаточно сложным, но студенты неплохо с ним справились. Игра помогла закрепить ранее пройденный материал и применить полученные знания на практике.