Готовим лучшие управленческие кадры

14 ноября 2018

Институт дополнительного профессионального образования КузГТУ приступает к обучению нового набора слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров. В этом году переподготовку по направлению «Менеджмент» пройдут 65 человек, что составляет почти 70 % всех зачисленных на обучение в Кемеровской области. Традиционно наибольшее количество специалистов направляют АО ХК «Сибирский Деловой Союз» и АО «СУЭК-Кузбасс».

Организационное собрание слушателей и преподавателей Президентской программы подготовки управленческих кадров состоится 15 ноября, в 17.00, в ауд. 1232.

Для справки: Президентская программа подготовки управленческих кадров стартовала в 1997 году. Кузбасский государственный технический университет одним из первых выиграл конкурс и с 1998 года ведет обучение специалистов по направлению «Менеджмент». За это время подготовлено более 1000 высококлассных специалистов для ведущих отраслей кузбасской промышленности: угольной, металлургической, машиностроительной. Они занимают посты заместителей губернатора, глав муниципальных образований, руководителей предприятий региона.