Студенты КузГТУ посетили Кузбасский технопарк

16 ноября 2018
Вчера будущие экономисты побывали с экскурсией в Кузбасском технопарке. Встреча приурочена к фестивалю «Ярмарка научных идей», который сейчас проходит в КузГТУ. Третьекурсники профиля «Организация и управление отраслевыми предприятиями» узнали о новейших технологиях и разработках резидентов технопарка, а также о порядке регистрации в технопарке для ведения бизнеса. По словам старшего преподавателя кафедры производственного менеджмента Натальи Дорожкиной, экскурсия помогла студентам узнать, где искать дополнительную информацию для своих выпускных работ. В частности, молодых людей интересуют вопросы экологии и цифровых технологий с точки зрения их эффективности и окупаемости. Специалисты технопарка готовы помочь в проведении исследований на эти темы.