Ни дня без новых знаний

16 ноября 2018
Сегодня в институте экономики и управления состоялась выдача удостоверений слушателям курсов повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками». Организаторы – институт экономики и управления и институт корпоративного обучения. Программа проводилась совместно с Межрегиональной ассоциацией экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение». На протяжении месяца слушатели курсов – специалисты органов власти и бюджетных учреждений в сфере закупок – изучали готовящиеся нововведения в сфере государственных закупок. – Я впервые проходила курсы повышения квалификации на базе технического университета. И могу сказать, что уровень преподавания здесь очень высокий. Мне есть с чем сравнить, – прокомментировала Людмила Гусева, юрисконсульт департамента контрактной системы Кемеровской области. – В нашей сфере не обойтись без постоянного изучения происходящих изменений и закрепления, систематизации комплекса знаний. Изменений происходит много, за ними бывает сложно уследить. Благодаря курсам КузГТУ я получила ценные новые компетенции, которые пригодятся в моей работе, – добавила Мария Девянина, ведущий консультант департамента контрактной системы Кемеровской области. Сейчас в КузГТУ формируется вторая группа слушателей. Программа рассчитана на 120 часов. Формы обучения: очно-заочная, заочная. Для самостоятельной работы слушателям предоставляется доступ в электронную образовательную среду. Итоговая аттестация: зачет в форме тестирования. По результатам курсов выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. После прохождения программы ее выпускники получают необходимые профессиональные компетенции для дальнейшей работы с государственными закупками вне зависимости от специфики деятельности конкретной организации. Ждем Ваших заявок на электронный адрес: knv.fk@kuzstu.ru.