Благодарственные письма

28 ноября 2018

Председатель Российского Союза Молодежи, заместитель председателя правительства Республики Коми и и. о. ректора Сыктывкарского государственного университета выразили благодарность и. о. ректора КузГТУ Андрею Кречетову за участие конкурсанта в национальном музыкальном студенческом проекте «Универвидение» и поддержку студенческих творческих инициатив.

Напомним, в ноябре студенты КузГТУ приняли участие в двух мас-штабных проектах.

Третьекурсница института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта Полина Угрюмова стала участницей музыкального студенческого конкурса «Универвидение», который проходил в Сыктывкаре.

А бойцы корпуса спасателей КузГТУ помогли организовать и провести слёт территориальных волонтерских объединений подростково-молодежного движения «Альфа Кузбасса», за что и получили благодарность Кузбасского регионального центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности».