Вопросы по строительству

5 декабря 2018
Вчера в строительном институте в рамках «Ярмарки научных идей» состоялся брейн-ринг по строительству. Участниками игры стали студенты третьих курсов профиля «Строительство». Каждой из трех команд нужно было правильно выбрать один из четырех вариантов ответов. Вопросы касались особенностей строительных профессий, проектирования зданий, строительных материалов, строительной лексики. Также были задания на общую эрудицию из сферы истории, музыки, искусства. По мнению организатора мероприятия, старшего преподавателя кафедры строительного производства и экспертизы недвижимости Алексея Каргина подобного рода неформальные мероприятия помогают студентам более детально проработать вопросы их будущей профессиональной деятельности и расширить кругозор.