Учим играя

17 декабря 2018
В Школе юного экономиста прошли интерактивные занятия. В них приняли участие школьники 10 класса лицея № 89, 9 класса частной школы «Шанс» и 7 класса гимназии №1. Занятия на тему «Роль экономики в обществе» проводила доцент ка-федры экономики Лариса Коваленко. Экспертами и участниками выступили студенты гр. БЭс-151 и гр. БЭс-152. Также в рамках Школы юного экономиста участники СНО «Концептуал» прошел конкурс-викторину «Время быть экономистом». Его участниками стали школьники 10 и 11 классов лицея № 89 и частной школы «Шанс». Будущие абитуриенты решали экономические задачи, вспоминали основные экономические термины и понятия. В организации конкурса приняли участие руководитель общества доцент кафедры экономики Вера Давыдова и руководитель ШЮЭ доцент кафедры экономики Лариса Коваленко. Конкурс провели студенты группы ЭОб-161 Екатерина Шкарупа, Полина Ломакина, Екатерина Тиминова, Олеся Тонкошкурова.