Олимпиады для будущих инженеров

24 декабря 2018

На прошлой неделе кафедра геометрии и начертательной графики провела две олимпиады для студентов первого и второго курсов КузГТУ – по начертательной геометрии и инженерной графике, а также компьютерной графике.

В первой приняли участие около 30 студентов. Им были предложены конкурсные задания различной сложности, разработанные председателем жюри, старшим преподавателем кафедры Геннадием Баздеровым. В результате первое место занял Далербек Джураев, второе Анна Пьянкова и третье – Илья Шевченко.

Участники второй олимпиады в графическом редакторе выполняли моделирование и построение рабочих чертежей деталей различной сложности. По количеству набранных баллов в соответствии с критериями оценивания второе место присвоено Георгию Ерзунову, третье место поделили Михаил Порываев и Евгений Ложин.