Набор на курсы повышения квалификации

15 января 2019
Институт экономики и управления проводит набор слушателей на курсы повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» (по 44-ФЗ). Программа проводится совместно с Межрегиональной ассоциацией экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение». Длительность курса – 120 часов. Форма обучения: очно-заочная. Для самостоятельной работы слушателям предоставляется доступ в электронную образовательную среду. Итоговая аттестация пройдет в виде зачета в форме тестирования. После прохождения программы выпускники приобретут необходимые профессиональные компетенции для дальнейшей работы в контрактной системе в сфере закупок (44-ФЗ). Слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца. По всем вопросам обращаться по электронной почте: knv.fk@kuzstu.ru. Заявки принимаются до 24 января 2019 г.