На равных со звездами

28 января 2019

После обеда областной форум «Время быть первыми!» продолжился встречей студентов кузбасских вузов с популярным актером театра и кино Александром Носиком. В рамках проекта «Диалог на равных» он ответил на самые животрепещущие и каверзные вопросы, волнующие молодежь. Артист поделился своими студенческими воспоминаниями, рассказал о предпочтениях в литературе и кинематографе, сложностях и перипетиях, встретившихся на его творческом пути, а также дал студентам множество полезных профессиональных советов.

Встреча проходила в теплой дружественной атмосфере, обаяние и превосходное чувство юмора Александра Носика сразу расположили к нему аудиторию. Поток желающих задать актеру вопрос не прекращался, и только жесткие рамки встречи заставили очередь у микрофона иссякнуть. Зато каждый смог сфотографироваться с артистом на память.

Финальным событием областного форума стал спектакль «Другие» студенческого театра КузГТУ «Карман».

А завершились праздничные мероприятия для студентов КузГТУ традиционным Днем памяти Высоцкого в театре «Ложа», где все желающие могли исполнить песню любимого певца.