В КузГТУ прошли выборы руководителей институтов

29 января 2019
Состоялось первое в этом году заседание ученого совета КузГТУ. Главная повестка встречи –  выборы на должность декана факультета фундаментальной подготовки и избрание на должность директоров институтов.

В конкурсе приняли участие восемь кандидатур. В результате тайного голосования директором строительного института стал  канд. техн. наук Андрей Покатилов; горного института – профессор, д-р техн. наук Алексей Хорешок; института энергетики – доцент, канд. техн. наук Игорь Дворовенко; института экономики и управления – доцент, канд. экон. наук Наталья Кудреватых; института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта – доцент, канд. техн. наук Дмитрий Стенин; института химических и нефтегазовых технологий – профессор, д-р хим. наук Татьяна Черкасова и деканом факультета фундаментальной подготовки – профессор, д-р пед. наук Валерий Бобриков.

Также на заседании ученого совета рассматривали вопрос о принятии основных параметров консолидированного бюджета КузГТУ на 2019 год, план работы ученого совета и показатели комплексных планов институтов.