В числе выдающихся людей года

29 января 2019
Студентка КузГТУ Алина Милиневская получила премию «Медиа-2018. Люди. Итоги. События». Церемония вручения, организованная Кузбасской медиагруппой (входит в ХК «СДС»), состоялась на днях в Музыкальном театре им. А. Боброва. За помощь людям в чрезвычайных ситуациях волонтер технического университета Алина Милиневская стала одним из 14 награжденных премией «Медиа-2018. Люди. Итоги. События» в номинации «От благодарных кузбассовцев». В этой номинации отметили пять волонтеров, пять врачей и других жителей Кемеровской области, которые своей поддержкой и участием оставили значимый след в жизни земляков. Премии были вручены в 19 номинациях – «Новая экономика Кузбасса», «Блог добра», «Жить здорОво» и другие. В лонг-лист вошли 100 номинантов: люди, чьи достижения прославили Кузбасс, компании, которые реализовали значимые проекты. Мероприятие, приуроченное к 300-летию Кузбасса, прошло под патронатом регионального совета по вопросам попечительства в социальной сфере в Кемеровской области. По мнению председателя совета Анны Цивилевой, этот праздник должен быть ежегодным. – Мы чествовали людей, которые получили заслуженное признание, которые своим трудом, энергией и силами делают Кузбасс лучше. Нужно знать своих героев в лицо, – подчеркнула Анна Цивилева.