Вклад в развитие народного хозяйства России

4 февраля 2019
Студенты института экономики и управления получили 7 дипломов за первое место и 2 диплома за третье место в разных номинациях конкурсов и олимпиад народного хозяйства России.

Арина Короленко и Анастасия Лазарева (гр. БЭс-162) победили в девятом Всероссийском конкурсе научных и прикладных работ по противодействию коррупции «Россия без коррупции» в номинации «Противодействие организованной преступности и коррупции».

Выпускница прошлого года Лолита Коваленко стала обладательницей диплома первой степени в девятой Всероссийской олимпиаде развития архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России в номинации «Реализация деловых, инновационно-технических идей и проектов в строительстве».

Елизавета Никоненко (БЭс-162) награждена дипломом первой степени в номинации «Эколого-экономическая оценка природоемкости» восьмого Всероссийского природоохранного конкурса «Сохраним и приумножим природу Росиии!»

Мария Нагорных (гр. ОУб-162) заняла первое место в 15-й Международной олимпиаде по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления в номинации «Бизнес-процессы организаций». Также Мария победила в 18-й Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России в номинации «Объединения, группы компаний: большой бизнес в России».

Ольга Ляховченко (БЭс-162) стала победительницей пятого Всероссийского конкурса развития и благоустройства малой Родины и Родного края «Возрождение и благоустройство Родины-России!» в номинации «Развитие предпринимательства в малой Родине и Родном крае».

Студентки группы БЭс-162 Татьяна Нагибина и Елизавета Максименко заняли третьи места в 18-й Всероссийской олимпиаде народного хозяйства России в номинации «Развитие народно-хозяйственного комплекса в федеральных округах».

В адрес ректора КузГТУ Кречетова Андрея Александровича поступило письмо от Президента молодежного союза экономистов и финансистов Российской Федерации Олега Лупаина. В благодарности выражается признательность за большую работу, проводимую в области подготовки молодых специалистов в интересах развития Народного хозяйства России. «Студенты Вашего учебного заведения в своих конкурсных работах показали хорошие научные познания, методологический подход и их практическое применение и достойно представили свой вуз, малую Родину и Россию в целом», – сообщается в письме.