Как реализовать коммерческие проекты

22 ноября 2013

Студенты КузГТУ узнали, как реализовать коммерческие проекты.

На прошлой неделе студенты института экономики и управления (гр. ФКб-121) посетили Кузбасский технопарк. Под руководством ассистента кафедры «Финансы и кредит» Анастасии Викторовны Щербаковой ребята побывали в здании бизнес-инкубатора на Сосновом бульваре.
Заместитель генерального директора Кузбасского технопарка, руководитель информационно-аналитического центра Александр Николаевич Каретин показал гостям технические и сервисные возможности этого уникального для области инновационного центра, а также подробно рассказал о целях и основных направлениях его деятельности, наиболее интересных разработках и перспективах их внедрения в экономику. Студенты с удовольствием пообщались с резидентами технопарка – ЗАО «НеоКор», ООО НПП «ЭЛЕКОР» и другими – с интересом послушали о проектах и деталях их реализации, получили важные прикладные знания, которые будут полезны будущим специалистам.