Студенческий антикоррупционный отряд

15 февраля 2019

Институт экономики и управления запускает работу студенческого научного общества «Студенческий антикоррупционный отряд». Он – часть антикоррупционного проекта КузГТУ . Напомним, первым мероприятием проекта был опрос на предмет коррупции в университете.

В направление деятельности общества будет входить проведение открытых лекций, тематических семинаров, бесед, деловых игр по вопросам противодействия коррупции в КузГТУ. Предполагается, что участники также будут исследовать причины распространения коррупции, условий, социально-экономических последствий, проводить анализ и помогать совершенствовать методическую документацию КузГТУ в области противодействия коррупции.

Стать участником общества может любой студент КузГТУ. Организационное собрание состоится 26 февраля в 12.30 в ауд. 2210.

Контактный телефон: 8-960-917-96-49 – руководитель СНО «САО» Слесаренко Екатерина Владимировна.