В КузГТУ наградили школьников

18 февраля 2019
Участники, призеры и победители открытых олимпиад КузГТУ среди школьников получили дипломы. Олимпиады проводились по техническим наукам – математике, физике, химии и информатике. В них приняли участие 732 человека, что на 150 школьников больше, чем в прошлом году. В их числе – учащиеся четырех губернаторских образовательных учреждений, а также ученики из восьми городов Кузбасса и шести муниципальных районов. По итогам 29 человек получили дипломы победителей и 235 – призеров. Все участники награждены сертификатами, а учителя, которые помогали молодым людям в подготовке – благодарственными письмами. Призовые места в будущем дадут школьникам дополнительные баллы при поступлении в кузбасский Политех.