Набор слушателей на курсы повышения квалификации по вопросам инвестиций

18 февраля 2019
Кафедра финансов и кредита института экономики и управления КузГТУ проводит набор слушателей на курсы повышения квалификации «Современные и эффективные инвестиции на фондовом рынке». Программа проводится совместно с «БСК брокер». Длительность курса – 18 часов. Форма обучения: очная. Итоговая аттестация пройдет в виде зачета в форме тестирования. После прохождения программы слушатели приобретут необходимые профессиональные компетенции для дальнейшей работы в области оценки инвестиционной привлекательности ценных бумаг и технического, фундаментального анализа ценных бумаг. Участники программы получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца. По всем вопросам обращаться по электронной почте: lem.fk@kuzstu.ru. Заявки принимаются до 4 марта 2019 г. включительно.