Скоро весна!

5 марта 2015

23 марта в Кузбасском государственном техническом университете имени Т. Ф. Горбачева начнется «весна».

Традиционный фестиваль самодеятельного студенческого творчества «Студенческая весна-2015» стартует 23 марта. Торжественно открывать долгожданное мероприятие предстоит филиалам КузГТУ. В этом году творческий фестиваль посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, Году литературы в России и 65-летию технического университета. Также оргкомитетом учреждена специальная номинация - «Номер, посвященный 70-летию Победы».

В рамках первого этапа фестиваля пройдут конкурсные программы институтов:

23 марта – торжественное открытие и концерт филиалов КузГТУ

25 марта – институт химических и нефтегазовых технологий

26 марта – институт информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

27 марта – институт экономики и управления

30 марта – институт энергетики

31 марта – строительный институт

1 апреля – горный институт

Кроме того, «весной» в театре «Ложа» запланированы мини-фестивали для творческой студенческой молодежи: выездная творческая лаборатория, КВН, инструментальное исполнение бит-бокса и рэпа, СТЭМы и театр малых форм, «Голос весны-2015», фото- и видеотворчество.

11 апреля на Гала-концерте «Студенческая весна-2015» будут подведены итоги фестиваля и объявлены лучшие номера, артисты, концертные программы, а также обладатели специального приза ректора и Гран-при.

Всем участникам - удачи на сцене!

Положение фестиваля "Студенческая весна - 2015"