В КузГТУ отмечают День защитника Отечества

21 февраля 2019
Сегодня студенческие советы институтов КузГТУ провели праздничные конкурсы в честь предстоящего праздника – Дня защитника Отечества. Так, в холле корпуса строительного института любой желающий мог получить военный билет. Конечно, шуточный. Для этого нужно было продемонстрировать физическую выносливость: поднять гири, отжаться или присесть. Причем, количество повторений участники акций выбирали сами. Студенческий совет ИИТМА придумал не менее интересную программу. Парням предлагалось собрать ручной автомат Калашникова, принять участие в викторине на тему армейских знаков и аббревиатур, пройти полосу препятствий или сыграть в компьютерную игру. Отметим, что студсоветы институтов КузГТУ каждый год проводят акции в честь 23 февраля и придумывают новые развлекательные программы.