Итоги КОФ-2019

21 марта 2019
Стали известны окончательные итоги участия КузГТУ на Кузбасском образовательном форуме – 2019, который завершился в Кемерове 22 февраля.

Лучшим экспонатом мероприятия признан автомобиль для автокросса «Багги», его представил ИИТМА. Экспонат получил золотую медаль.

Дипломами первой степени отмечены три работы. Это учебное пособие «Практикум по механике деформируемого твердого тела», которое подготовил коллектив авторов кафедры строительных конструкций, водоснабжения и водоотведения строительного института: И. В. Кузнецов, И. А. Паначев, Ю. Ф. Глазков, Г. В. Широколобов, С. А. Сидельников.

А также работа кафедры эксплуатации автомобилей ИИТМА «Повышение эксплуатационной надежности и экологической безопасности автомобильного транспорта». Авторы: Д. В. Стенин, А. В. Кудреватых, Д. В. Цыганков, Н. А. Стенина, Н. В. Кудреватых.

Среди победителей и монография «Диагностика фактического технического состояния редукторов экскаваторно-автомобильных комплексов» А. В. Кудреватых и Н. В. Кудреватых.

Дипломов третьей степени удостоены также три работы. Это учебное пособие «Технологические процессы в строительстве (примеры и задачи)». Авторы – ученые кафедры строительного производства и экспертизы недвижимости СИ: Н. В. Гилязидинова, Н. Ю. Рудковская, Т. Н. Санталова.

Издание «Финансовая безопасность: теоретические и практические аспекты», представленное учеными института экономики и управления: Н. В. Кудреватых, Т. Ф. Мамзиной, О. Б. Шевелевой и другими, и «Корпоративные финансы: сборник задач» Н. В. Кудреватых.