Школа PRO-Action стартовала

22 марта 2019

Вчера у студентов специальности «Экономическая безопасность» состоялось первое занятие «Школы PRO-Action» в филиале кафедры финансов и кредита в Кемеровском отделении ПАО Сбербанк.

Менеджер HR-направления Татьяна Кадинская провела для третьекурсников экскурсию по отделению и прочитала вводную лекцию. Ребята познакомились со структурой банка: административным блоком, а также отделами по работе с физическими и юридическими лицами, узнали о современных банковских технологиях, стратегии развития Сбербанка, ключевых ценностях и компетенциях сотрудников, проектах и традициях команды.

– Поиск талантливых студентов, будущих высококвалифицированных сотрудников, – одна из приоритетных задач нашего банка, – отметила Татьяна Алексеевна. – КузГТУ – вуз, с которым нас связывают самые давние отношения. Мы всегда ждем его выпускников, которые уже зарекомендовали себя грамотными и креативными специалистами на финансовом рынке.

Впереди у ребят в рамках школы еще три встречи – с руководителями розничного и корпоративного блоков и итоговое занятие в форме бизнес-игры. По окончании обучения ее участники получат сертификаты, дающие преимущество при трудоустройстве в Сбербанк.