Лучшие в регионе по бухучету, анализу и аудиту

2 апреля 2019

Студенты института экономики и управления профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» – Андрей Кучеров, Юлия Андреева, Марине Бозоян и Анастасия Табакова – под руководством старшего преподавателя Маник Казарян стали победителями Межрегиональной олимпиады по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту имени В. П. Зотова.

Мероприятие проходило 29 марта на базе Кемеровского государственного университета. Его участниками стали студенты 3-4 курсов из четырех вузов: КузГТУ, КемГУ, Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г. В. Плеханова и Новосибирского государственного технического университета.

В течение 3,5 часов команды решали девять задач повышенной сложности и 45 тестовых заданий, в том числе те, которые участники сами подготовили для соперников. В итоге в общем зачете лучшими стали студенты Политеха. На втором месте команда Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г. В. Плеханова, и замкнули тройку лидеров новосибирцы.

В индивидуальном зачете также лидировали наши ребята: Андрей Кучеров занял первое место, а Марине Бозоян и Анастасия Табакова, набрав одинаковое количество баллов, разделили третье место.

Победители награждены грамотами, а руководитель команды Маник Татуловна получила благодарственное письмо.